Здравствуйте Просим Вас явиться в отдел полиции по г

• г. Москва

Позвонили из полиции и без объяснения причин и в качестве кого, просили явиться в отдел. Повестки нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

идите смело

Если за Вами есть правонарушение, то следует заручиться адвокатом.

Если нет, то Вас вызывают в качестве свидетеля и нужно явиться в отдел.

Не советую идти "смело" без адвоката. В качестве кого бы Вас ни вызывали, лучше подготовиться и заручиться помощью адвоката. Так будет спокойнее. В полиции может случиться все, что угодно. Лучше, если рядом с Вами будет адвокат.