Как сделать запрос о трудовом стаже и зар. плате в другой город. Если муж умер и надо оформить пенсию по потере кормильца?

• г. Майкоп

Как сделать запрос о трудово стаже и зар. плате в другой город. Если муж умер и надо оформить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Советую вам оформить запрос через пенсионный фонд, обратитесь к ним и попросите запросить документы о стаже и заработной плате умершего кормильца. Всего доброго.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства. Все необходимые запросы специалисты направят сами. Всего доброго!