Неправильное включение трех человек в полис ОСАГО - почему требуют доплатить за них и как поступить?

• г. Красноярск

Я хочу вписать в полис Осаго трёх человек раньше я стролховался в одном агенстве там била скидка и вписывал всех бесплатно сейчас строхую в другом агенстве требуют с меня доплотить за троих у них шоферской стаж от 9 до 30 лет сейчас-же веть говорят единая база в компъютере в РОССИИ и должна быть скидка в этом агенстве раз база одна по РОСИИ а они говорят доплачивай или бери справку на скидку где раньше строховал что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас единая база РСА для всех страховщиков. Если КБМ трех водителей равен или больше вашего, вписать в полис их должны бесплатно. КБМ зависит от стажа и наличия страховых выплат у каждого водителя, проверить и узнать свой КБМ каждый водитель может, направив запрос в РСА или в интернет-приемную на сайте ЦБ РФ.

Я не понял что такое КБМ как понять больше вашего у одного стаж 9 лет, у другого 15 лет у третьего 27 лет как поступить мне