Недавно на посту остановили меня из-за гос. номеров в розыске - мои вопросы о снятии с розыска и стоимости переоформления

• г. Краснодар

Меня зовут Артур. Недавно на посту остановили меня и сказали что гос. номера моего авто в розыске. Сотрудник оказался добрым, и не стал снимать номера и посоветовал скорее переоформить авто. У меня вопрос, можно ли снять номера с розыска мне или предидущему хозяину, и в общем цены на переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Номера в розыске, потому что предыдущий хозяин снял с учета в связи с отчуждением, чтобы налог не платить. Вам не грозит ничем, кроме +2000 рублей за номера.. будет 2850 пошлина.