Хотела снять квартиру и попала на агентство! Квартиру не нашли страницы фейковые что дальше делать не знаю!

• г. Астрахань

Хотела снять квартиру и попала на агенство! Квартиру не нашли страницы фейковые что дальше делать незнаю!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы с агентством договор заключали?

Добрый день, Зарина! Пишите заявление по факту мошенничества в отношении вас. Без помощи правоохранителей вы их самостоятельно не найдете. Потом обращайтесь с иском в суд

Можете написать письменную претензию по адресу фирмы, можете написать претензию администатору сайта.

Здравствуйте! Мошенников хватает, но к сожалению, по сути и на практическом уровне данное заявление вам ничего не даст, договор у вас на оказание информационных услуг вы можете только подать иск о не выполнения услуг. Вы можете прийти к нам и мы вам сможем помочь.

Да я заключила договор с агентством недвижимости аренда фонд ой теперь они не отвечают а в личном кабинете все квартиры сданы.

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию, к заявлению приложите копию заключенного между вами и агентством договора.

У меня оформлен договор об оказании информационно-консультационных услуг.

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию с приложением договора об оказании информационно-консультационных услуг и если платили деньги с подтверждением данной оплаты.