Подал в суд на отцовство потом не появлялся мне пришло решения суда, могу ли подать повторно.

• г. Москва

Подал в суд на отцовство потом не появлялся мне пришло решения суда, могу ли подать повторно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы повторно не можете подавать по тому же основанию и предмету, также Вы можете обжаловать в апелляции, если не согласны. Вы какие действия предпринимали?

Что такое "подал в суд на отцовство"? И что такое "потом мне пришло решение суда"? Какое решение суда? О чем оно?

Попробуйте собраться с мыслями и описать что происходит на самом деле.

Здравствуйте, Максим! Подать повторно Вы не можете, но у Вас есть право обжалования вынесенного решения суда, если Вы с ним не согласны. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Максим, если Вам отказали в иске, то думаю нет.

Если Вам оставили без рассмотрения то можете.

Надо видеть что там пришло из суда.

Может стоит наконец грамотно начать работать по делу, Вам так не кажется?