Отрицательный результат ДНК экспертизы - женщина борется за признание отцовства в суде

• г. Красноярск

Подала в суд на установление отцовства. Суд назначил днк экспертизу но она оказалась отрицательной! Я то знаю что отец ребенка он. подала апиляцию на повторное днк но мне отказали на суде! И доказать отцовство я никак не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в прокуратуру о подложности заключения эксперта. Удачи