Проблемы с отработкой рабочих часов - что делать, если не удалось выполнить требуемые 40 часов работы и возникают угрозы со стороны работодателя?

• г. Екатеринбург

Назначили отрабатывать 40 часов. Я отработала 20 часов за три месяца. Сейчас я не могу придти чтобы отработать мне звонят и говоряят вы где вообще приходите отрабатывайте я сказала приду на следующей неделе. И пугают тем что мы позвоним судебному приставу и пусть они с вами разбираются. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут заменить обязательные работы на штраф, или на иной вид наказания - на усмотерние суда и по обстоятельствам дела, наличия уважительный причины неотработки и т.п. Так что советую отработать такой минимум и не создавать себе проблем.