Я бывший воспитанник школы интерната сирота мне государство не предоставляет имею Лия право на компенсацию.

• г. Солигалич

Я быйвший воспитаник школы интерната сирота мне государство не предостовляет имею лия право на компинсацию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Что Вам не предоставляет государство и сколько Вам лет? Мысли читать не умеем, писать вопрос нужно понятно. Жилье можно получить до 23 лет только, как сироте, . После этого в очередь уже не поставят.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте.

Что вам государство не предоставляет. Если жилье, то оно вам должно предоставить, обратитесь в прокуратуру. Пусть проведут проверку.