Государство предоставляет жилье воспитанникам школы-интерната без родительских прав - вопросы места прописки и временности

• г. Нягань

Воспитаннику школы-интерната (родители лишены родительских прав) Предоставляет Государство жилье по месту постоянной прописки? Или временная (вдругом городе) тоже может повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Полина Леонидовна, жилое помещение детям-сиротам предоставляется по их постоянному месту проживания.

С уважением, Л.Н.Носкова