Микрозелень - выращивание и государственная поддержка - доступные возможности для новых фирм

• г. Санкт-Петербург

Открыли организацию, которая выращивает микрозелень. Выращиваем на складе, далее продаем в магазины. Есть ли какие-то субсидии, гос.программы в помощь фирмам занимающимся выращиванием? Знакомые говорили, что могут выделять земельные участки или осуществлять финансовую поддержку.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, в администрации по гос. программе каждый год розыгрываются тендеры. В каждом регионе и области индивиуальные условия. Попробуйте разузнать какие условия и у вас.

Здравствуйте Ирина. Вполне вероятно, что государство вам может выделить какую-то субсидию на ваш бизнес. Для этого вам нужно обратиться в департамент сельского хозяйства с заявлением и Бизнес планом