Оптимальное расстояние от соседнего участка при строительстве гаража, учитывая сельскохозяйственную деятельность соседа

• г. Липецк

Какое расстояние должно быть от межи соседнего учаска при строительстве гаража с учетом что сосед на этой земле что-то выращивает.

Ответы на вопрос (1):

6.7* СНиП 30-02-97*. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения":

Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от жилого строения (или дома) - 3;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;

от других построек - 1 м;

от стволов высокорослых деревьев - 4 м, среднерослых - 2 м;

от кустарника - 1 м.