Как узнать о своих накоплениях.

• г. Сургут

Как узнать о своих накоплениях.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче справки о сумме пенсионных накоплений на счете. Посмотреть сумму можно также в личном кабинете.

Здравствуйте! Лариса Николаевна, каких накоплениях идёт речь? Есть о счете банки, просто Обратитесь туда и Возьмите выписку.

Доброго времени суток! Если речь идет о пенсионных накоплениях, можете посмотреть в личном кабинете на сайте пенсионного фонда или через сайт гос услуг. А можете направить запрос в отделение пенсионного фонда по почте или обратиться лично.