Как получить дубликат потерянного решения суда о наследстве в Калининграде, выданного в Серпухове в октябре 2015 года на умершего отца?

• г. Калининград

Потеряно решение суда. Решение касалось наследства моего умершего отца. Сейчас решение необходимо для оформления наследства. Как получить его дубликат? Решение выдали в октябре 2015 в Серпухове. Я проживаю в Калининграде, решение выдавалось на моего папу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто на имя председателя суда написать заявление о выдаче копии судебного акта по делу №___ . И подать в суд. Потом прийти и забрать.