Как получить загранпаспорт нового образца в Калининграде, если в 2010 году я жил в Якутске?

• г. Калининград

Я живу в Калининграде, в 2010 году должен проживал в г Якутске и в начале марта 2011 года должен был получить загран паспорт нового образца, но не успел, пришлось уехать в Калининград. Вопрос-как мне сейчас получить этот паспорт не выезжая из Калининграда? Какие варианты? Если нет, то что в таком случае мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить заявление заверенное нотариусом. Вам ВЫшлют. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в 2013 году выехал в г. Калининград, при этом он в Казахстане не оформлял выезд на ПМЖ, но имел загран паспорт России. В Калининграде оформил российский паспорт и остался в Калининграде. У него остался паспорт и удостоверение Казахстана. Где и как он должен сдать документы и выйти из гражданства Казахстана.

Я житель Калининграда. Ехал от матери из Беларуси автобусом Минск-Калининград. При пересечении литовской границы пограничники Литвы конфисковали у меня блок сигарет и свежезажаренные мясные изделия (передачка от матери) , составили протокол и выписали штраф более 100 евро. Как и где в Калининграде уплатить этот штраф, и если его не уплатить в ближайшее время, то будут ли проблемы при пересечении границ выезжая из Калининграда?

Моя мама умерла 09 апреля 2016, в Московской обл. проживала. Я живу в Калининграде (обл.), могу ли я из Калининграда не выезжая, написать заявление о вступление в наследство. И не познее каког времени?

Украинское гражданство и украинский загранпаспорт, сейчас живем в Калининграде с разрешением на временное проживание! Как получить шенгенскую визу не выезжая из Калининграда?

Я с калининграда, нахожусь в Москве, произошёл страховой случай по Осаго. Небольшая царапина и фара откололась, какие внутренние повреждения ещё не понятно. По вине другого автомобилиста. Обратилась в страховую компанию в свою, машину тоже осмотрели. Но обстоятельства изменились и нужно уезжать в Калининград. И прийдется делать ремонт в Калининграде. Как быть?

У меня такой вопрос. Мой брат гражданин россии был прописан в Калининграде, случился инцидент и его забрали в милицию, за не имением состава преступления его отпустили, но в паспорте поставили печать анулировать сейчас он хочет прописаться в Красноярске и у него просят выписку из Калининграда, с чем это связано и как можно решить этот вопрос без поездки в Калининград, так как это связано с лишними затратами, которых нет.

Опишу мою ситуацию по переселению в Калининград по программе: я получила одобрение РВП в Калининграде в январе 2015 года - в печати РВП указано 12.01.2015, штамп прописки по РВП в Калининграде проставлен 10.02.2015. По семейным обстоятельствам мне пришлось 14 февряла уехать из РФ. Вернуться смогу только 10 августа. Будут ли основания для аннулирования РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли бесприпятственно выезжать из Калининграда в Москву если я живу в Калиринграде и у меня ипатека (квартира) в Калининграде, оплачиваю вовремя.

Завещание написано и зарегистрировано в Калининграде. Мамин брат моряк написал завещание в Калининграде а сам жил в Петербурге. Он умер можно ли подтвердить завещание не выезжая в Калининград.

Семья приехала в Калининград из Узбекистана в 2012 году. Старшему сыну исполнилось 16 лет уже в Калининграде. Паспорт своевременно оформить не смогли.. В настоящеевремя все члены семьи имеют разрешение на проживание в Калининграде кроме старшего сына. Ехать в Москву в узбекистанское посольство нет средств (семья неполная многодетная) Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение