Как получить загранпаспорт нового образца в Калининграде, если в 2010 году я жил в Якутске?

• г. Калининград

Я живу в Калининграде, в 2010 году должен проживал в г Якутске и в начале марта 2011 года должен был получить загран паспорт нового образца, но не успел, пришлось уехать в Калининград. Вопрос-как мне сейчас получить этот паспорт не выезжая из Калининграда? Какие варианты? Если нет, то что в таком случае мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить заявление заверенное нотариусом. Вам ВЫшлют. Удачи!