Нужно ли оплачивать родителям детский сад за майские праздничные дни. Ведь детский сад не работал?

• г. Белгород

Нужно ли оплачивать родителям детский сад за майские праздничные дни. Ведь детский сад не работал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смотрите внимательно в договоре, который вы заключали с детским садом, если оплата производится за каждый день, и иное не предусмотрено договором то вы можете не оплачивать праздничные дни. Однако если оплата идет фиксированная за месяц то в таком случае вам придется оплачивать и праздничные дни.