Как получить справку об отсутствии судимости в КНР и Южной Корее, находясь в РФ?

• г. Сеул

Я гражданка РФ. В разное время проживала в КНР и Южной Корее. Мне нужно получить справку об отсутствии судимости в КНР и Южной Кореи. Куда мне необходимо обратиться? Консульства этих государств на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Адреса Консульств КНР в Российской Федерации указаны здесь Подробнее ➤

Адреса Консульств Южной Кореи в Российской Федерации указаны здесь Подробнее ➤