Вероятность условного срока для подсудимого статьей 158 часть 3 п В - аргументы в пользу особого порядка, несостоявшийся судимых, служба в армии и сотрудничество со следствием

• г. Иркутск

Статья 158 часть 3 п В. Суд через неделю. Каковы шансы на условный срок. Ранее не судим, служил в армии, не совершеннолетний ребенок, сотрудничал со следствием. Попросил особый порядок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если рассмотрение дела состоится в особом порядке и при наличии смягчающих наказание обстоятельств вам назначат условное наказание, вероятность очень велика.

Удачи вам и всего наилучшего