Изменения в сроке перечисления пенсии для не работающих пенсионеров - актуальная информация (Саратов)

• г. Саратов

Ранее пенсия перечислялась на карточку 3 числа текущего месяца, изменился или нет срок перечисления пенсии не работающим пенсионерам? Спасибо! (Саратов)

Ответы на вопрос (1):

Нет, график выплаты пенсии не зависит от того, является ли пенсионер работающим или уже не работает. Пенсия должны зачисляться на тот же счет в ту же дату, что и ранее.