Вопрос о возможности получить письменный отчет от судебных приставов о передвижении денежных средств и несоответствии удержанной суммы сумме, полученной взыскателем с ПФ.

• г. Казань

Могу ли я получит письменный отчет от суд приставов о передвижении денежных средств. С ПФ сумма удержана больше а взыскатель получил меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Резеда, попросите у приставов копии платежных поручений за тот период, за который вам адо. Для этого понадобится написать заявление. Удачи вам.