Сняли деньги с банковской карты интернет магазин MR# OK. RU. Moscow хотя я ничего не покупала и без моего согласия.

• г. Москва

Сняли деньги с банковской карты интернет магазин MMR# OK. RU. Moscow хотя я ничего не покупала и без моего согласия.

Ответы на вопрос (3):

УПК РФ, Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Согласия как раз Вы давали, поэтому проверьте все платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники. Так и будут снимать средства, пока не отключите.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас сайт "Одноклассники" со многих, покупающих "ОКИ", игры и прочее списывает деньги с карт: срочно звоните в банк и блокируйте карту, пишите заявление на возврат денег. Не вернут-жалобу в ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Оформила покупку в интернет магазине Twinset (покупала платье), оплатила с банковской карты суммк 23200,00. С банковской карты деньги сняли, а в статусе заказа стоит - отменен! Деньги обратно на карту не поступили. Что делать с этой ситуацией.

Из банковскый карты сняли денги без моего согласия 1493.75 р.YM*Services

Фирма антивирусов MCAFEE Автоматически, без моего согласия списала с моей банковской карты продление антивирусной программы на 5 компьютеров. Хотя в прошлом году я покупала у них на 1 компьютер. Как мне теперь вернуть деньги? Согласие на запоминание и сохранение данных моей банковской карты я не давала и автоматическое продление не заказывала. Спасибо.

Сегодня пришло сообщение об интернет покупке на сумму 189 руб от MMR* OK.RU, хотя ничего не покупала. Деньги с карты сняли. Что делать?

Без моего ведома сняли деньги с карты 9943 рубля. Перевели вот сюда "MOSCOW, YM*YANDEX.MONEY. карту я сразу же заблокировал. Что делать мне дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей банковской карты сняли 249 рублей Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MMR*ODNOKLASSNIKI.

Сняли с банковской карты деньги без подтверждения операции и без указания адреса получения покупки на сайте Retail RUS Moscow. Что нужно делать в таких случаях? Спасибо.

Сайт интернет-знакомств сняли без моего согласия деньги с карты. Что делать?

Сайт kismia.com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение