Стадии действия алкоголя

• г. Казань

Закончилась действующая лицензия, новая на стадии оформления. Есть большие объёмы остатков алкоголя. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Дабы избежать наказания. Алкоголь нужно спрятать, то есть убрать из реализации. Лицензия она же не вдруг закончилась. А штраф может быть дороже оставшегося алкоголя.

После получения новой лицензии возможно осуществлять реалищацию остатков алкоголя?

У вас вероятно сохранились накладные. А срок хранения у алкоголя обычно даже не указывается, только желательно употребить до даты в некоторых винах. Всего хорошего.