Возможное заголовок:\n\nОбращение в надежде на помощь - Руслан хочет найти справедливость после случайного инцидента и неверной интерпретации в суде

• г. Москва

Меня зовут Руслан! Хочу сделать к вам свое обращение в надежде что вы сможете помочь мне! 18 ноября я был в состояние алкоголя зашел в гости к близкому человеку сидел разговаривал с Александром что говорил сам не понимал! Александр резал хлеб и колбасные изделия! Я был пьян когда он повернулся ко мне я по пытался встать и когда вставал случайно как то на на лез на нож! Это все получилось случайно и в большинстве по моей вине! Я когда вышел с больнице начал сразу объяснять этот случай и следователю и в прокуратуре! Когда я был в больнице следователь пользуюсь моим состояние в реанимации подсунул мне бумагу я подписал и сам не понимал что! Я говорил это в суде но суд меня не слушает! Александру дали 4 года не за что! Я незнаю что мне делать! В суде бардак я не найти правды! Как мне помочь человеку ведь он там оказался по моей вине! Сейчас я на писал аппеляцию но мне говорят что это тоже не может! Почему так? Почему не возможно найти правду! Одна надежда на вас! Так как в вашей передаче находятся юристы правозащитники которые могут найти правду и справедливость! Когда я говорил следователю в мой адрес поставил угрозы в суде так же! И это справедливая Россия! Помогите! Дайте совет что делать! Я не могу заплатит большую сумму так как её просто нет! А так и ни кто и не слушает! А мне с этим жить! Помогите доказать правду.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, обратитесь в приемную уполномоченного по правам человека. В Вашем случае его вмешательство может сыграть существенную роль.