ЖКХ поставили заглушку на канализацию, задолженность по квартплате есть, но её высчитывают по суду. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Жкх поставили заглушку на канализацию, задолжность по квартплате есть, но её высчитывают по суду. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд к ЖКХ с требованием об устранении ограничений в пользовании коммунальными услугами. Удачи. Спасибо за обращение.