Ситуация - Разыскиваемый по статье 177 УК РФ, долги приставам и проблемы с выплатой ипотеки

• г. Южно-Сахалинск

Меня разыскивают по статье 177 ук рф. говорят что из полиции. Что грозит реальный срок. Долги у приставов более 10 млн руб. платить нет возможности. Нет работы. Еле еле плачу ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Ищут Вас только потому, что хотят взять объяснение. Если Вы хоть раз платили по долгам, то Вас к уголовной ответственности не привлекут.