Ограничения при приёме на работу при присуждении административного штрафа по статье 6.1.1 Побои

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста есть ли какие то ограничения при приёме на работу когда суд присудил административный штраф по статье 6.1.1 "Побои"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ограничения касаются только педагогической деятельности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, если Вы не на государственную службу поступаете (но в зависимости от должности и организации - могут и с этой статьей пропустить!) и не в правоохранительные органы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ограничения есть при приеме на работу на гос. службу, а также на работу, связанную с обучением и воспитанием несовершеннолетних детей.