Как получить решение о расторжении брака, если проживаешь в другом городе?

• г. Самара

Как и где получить решение суда о расторжении брака. Брак расторгнут 14 лет назад в г. Волжском. В данный момент проживают в г. Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Решение о расторжении брака вам надо получать в суде, который его вынес. Надо обращаться в архив мирового суда в г. Волжский. Всего доброго.