Кассационную жалобу вернули без рассмотрения по существу.. Я устранил замечания можно ли повторно подать кассацию?

• г. Самара

Касационную жалобу вернули без рассмотрения по существу.. Я устранил замечания можно ли повторно подать касацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Да, если не пропущен срок подачи кассационной жалобы, то Вы имеете полное право направить кассационную жалобу в суд кассационной инстанции повторно.