Обманутая клиентка - Наивно прислала деньги с надеждой на помощь

• г. Тамбов

Мне прислали письмо с 1 ероссийская помощь я заплатила 2700 р. все тишина, обмонули что мне делать обещали помощь получить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Да,это мошенничество чистой воды.

Пишите заявление в полицию по факту ст.159 УК РФ Мошенничество. Чем быстрее это сделаете, тем больше шансов вернуть деньги обратно.