Обратилась за помощью в финансов. Поддержку за кредитом, уплатила 5300 как задаток, но при этом ничего не получила.

• г. Уфа

Обратилась за помощью в финансов. Поддержку за кредитом, уплатила 5300 как задаток, но при этом ничего не получила.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Тамара, в чем заключается ваш вопрос, вы стали очередной жертвой мошенников, вас просто обманули.

Всего хорошего, удачи вам.

Поддержку за кредитом, уплатила 5300 как задаток, но при этом ничего не получила.
Надо было читать договор, они просто предоставляют услуги по поиску банка, более ничего.