У меня имеется перед несколько МФО долги. Я могу поехать отпуск в ближний за рубеж?

• г. Ханты-Мансийск

У меня имеется перед несколько МФО долги. Я могу поехать отпуск в ближный зарубеж?

Ответы на вопрос (2):

Если не было исполнительного производства и при этом долг менее 10 тысяч рублей - препятствий для выезда в ближнее зарубежье не имеется.

Здравствуйте! Если судебными приставами не установлен запрет на ваш выезд за пределы Российской Федерации, то можете поехать. Информацию можете уточнить на сайте судебных приставов.