Муж выплачивает алименты на 2 детей от первого брака. У нас родился ребёнок. Как сделать перерасчет алиментов?

• г. Курган

Муж выплачивает алименты на 2 детей от первого брака. У нас родился ребёнок. Как сделать перерасчет алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала вам необходимо получить решение суда о взыскании алиментов на вас, затем уже мужу обращаться в суд с иском об изменении размера уплачиваемых алиментов.

Муж выплачивает алименты на 2 детей от первого брака. У нас родился ребёнок. Как сделать перерасчет алиментов?
Если Вы подадите на алименты на третьего ребенка, то муж будет выплачивать не 33 на двоих, а 50% на троих, и ничего Вы не выиграете.