Как продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, и приобрести квартиру с большей площадью - требуемые документы

• г. Курган

Как продать квартиру, купленную под материнский капитал и купить другую квартиру с большей площадью. Какой перечень документов нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы купить квартиру большей площади, можете увидеть перечень документов либо на сайте kurgan-city.ru либо обратитесь в отдел опеки на консультацию.