Получение займа под материнский капитал на строительство дома отказано из-за включения матери в собственники - что делать?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста. Мне нужен займ под материнский капитал на строительство дома, но мне отказали в получении разрешения на строительство, потому что собственниками являемся: я, мой сын и моя мама. Именно из за мамы отказали. Ребенку еще нет 3 лет. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Увы - в данном случае отказ является законным. Обойти можно только в случае дарения матерью Вам своей доли

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!