Развод и спор об имуществе - Как защитить свои интересы и права при разделе супружеского жилья?

• г. Киселевск

Мы с мужем разводимся хозяин дома является мой муж, но деньги на дом дала моя мама 6 лет назад есть свидетели сейчас он меня с детьми выгоняет из дома, т.к. мы купили дом на материнский капитал, но там нужен капитальный ремонт, там жить нет условий. Помогите пожалуйста, что мне делать и на что я могу претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос следует решать в судебном порядке.

По закону вам полагается половина дома.

У меня имеется положительная судебная практика по данным делам. Могу помочь вам решении этого вопроса, 17 апреля я буду в вашем городе у меня там будет судебный процесс, можете предварительно мне позвонить на номер 89049979384 и договорится о встрече.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.