Возможность вернуть налоговый вычет при оформлении квартиры на сына

• г. Псков

В 2008 году купила квартиру, но на налоговый вычет на подавала. Сейчас квартира оформлена на сына. Может ли сын вернуть налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, каким образом квартира досталась сыну. Если на основании договора дарения, то налоговый вычет ваш сын получить не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Налоговый вычет не привязан к объекту недвижимости, он предоставляется налогоплательщику, это право которое закрепляется за физическим лицом. Вы можете использовать его в будущем, если будете еще приобретать жильё.