Пришло извещение № Z K-243 Московский АСЦ - что это? Проживаю в Саратовской области., причём Москва.

• г. Саратов

Пришло извещение № ZK-243 Московский АСЦ - что это? Проживаю в Саратовской области., причём Москва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зинаида. Если вы не ждёте никаких посылок и писем, то лучше ничего подозрительного не получать, особенно если за посылку нужно платить деньги. Удачи вам

Если Вы получили заказное письмо из Московского АСЦ-ДТИ, значит оно прошло обработку в автоматизированном сортцентре Москвы.

Цель данного учреждения – автоматический отбор корреспонденции по указанному индексу. Все адресанты заказных писем делают массовую рассылку.

АСЦ – это филиал Почты России. Его назначение заключается в оказании помощи главному предприятию в вопросе распределения потоков корреспонденции. Принцип работы АЦС – оперативная сортировка писем по почтовым отделениям. Поскольку в центр вся корреспонденция приходит навалом, автоматизированная линия распределения сортирует их по нужным направлениям, после чего письма уходят на спецмашинах получателям.