Проблемы с получением оригиналов решений суда о повышении алиментов - что делать?

• г. Краснодар

В октябре судом увеличены алименты в твёрдой сумме с последующей индексацией. Мы получили решение суда и листы о повышении. Это оригиналы. У приставов до сих пор никаких документов не пришло из суда. Выслали им ксерокс, они отказываются по ним осуществлять какие-либо действия, а где взять ещё оригиналы? Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оригинал исполнительного листа один, и если он находится у вас, то именно его вы должны отнести судебному приставу исполнителю.

Удачи вам и всего наилучшего