Скажите пожалуйста вышел ли закон что день проведенный в сизо засчитывают за полтора дня?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста вышел ли закон что день проведенный в сизо засчитывают за полтора дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, таких изменений в закон не было. На сегодняшний день время проведенное в СИЗО засчитывается как один к одному

Удачи Вам

Спасибо за посещение

Такой закон на настоящий момент и не планируется. Это работа сотрудниками в СИЗО в качестве трудового стажа считается как год за полтора, но это совсем другая история.