Амнистия в России - факты о новом законе и возможное сокращение срока в СИЗО

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста что известно про амнистию, и что это правда что вышел такой закон день за полтора сколько в СИЗО сидел и половину с срока скидывают?

Ответы на вопрос (1):

Закон день в СИЗО за полтора одобрен Советом Федерации и пока не подписан Президентом РФ, вопрос об амнистии не вносился на рассмотрение ГД РФ, полсрока никто уменьшать не собирается. Можно рассчитывать только на УДО.