У отца двойная фамилия, мы не расписаны, могу ли ребенку дать его фамилию, но только одну?

• г. Москва

У отца двойная фамилия, мы не расписаны, могу ли ребенку дать его фамилию, но только одну?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, можете дать ребенку либо фамилию матери, либо двойную фамилию отцу. Разделить фамилию отца не получится. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Если у отца ребенка двойная фамилия, то делить ее и давать ребенку часть его фамилии Вы не можете. Либо полностью, либо свою. Всего доброго!