Стоимость сделки купли-продажи комнаты с материнским капиталом

• г. Калининград

Сколько стоит провести сделку купли-продажи комнаты с материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Расценки на услуги нотариуса различные. Уточняйте стоимость услуг конкретно у нотариусов. Госпошлина за регистрацию сделки в отделении Росреестра составляет 2000 руб..

Здравствуйте! У каждого нотариуса расценки свои, а пошлина за регистрацию составляет 2000 рублей

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!