Как действовать, если стал жертвой мошенничества при покупке полиса ОСАГО и как вернуть уплаченные деньги

• г. Воронеж

Стал жертвой мошенников при покупке полиса ОСАГО. Оплатил платеж, полиса нет, оказались мошенники как мне быть в этой ситуации и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно срочно обращаться с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!