Жертва мошенничества - Как вернуть деньги после покупки подставным продавцом в контакте?

• г. Белово

Я оказалась жертвой мошенника, в контакте хотела заказать кроссовки, но мне вместо настоящего человека под его именем написал другой и (мошенник) я через киви оплатила ему а как только оплатила он мне не отвечает больше, я написала настоящему человеку спросила что делать, скажите возможно деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.