Возможно ли получить беженство в Канаде, если имеется гражданство России и сирийский паспорт?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, мой муж из Сирии, но у него уже есть гражданство России, а так же остался действующий Сирийский паспорт, сама я русская, есть 2 маленьких ребенка. Мы хотели бы уехать в Канаду по программе беженцев, подскажите это реально или нет, если допустим как-нибудь попасть на территорию Канады и там сказать что мы из Сирии, или это не пройдёт,так как у нас есть гражданство России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена. Вы задаете такие странные вопросы. Мы понятия не имеем, что творится на территории Канады какие там существуют законы и принимают ли они беженцев. Если у вас российское гражданство, то беженцами вы являтся не можете

Нет, при наличии российского гражданства вы не можете быть признаны беженцами на территории Канады.

При проведении проверок, Все указанные сведения легко проверяются ваш статус граждан России будет легко установлен.