Вопрос о последствиях сильного удара по бывшему парню в челюсть из-за защиты чести

• г. Уфа

Скажите, что мне грозит, если я сильно ударила бывшего парня в челюсть, что было результатом ответной реакции и защитой своей чести, при том ничего не переломав, ограничился ушибом. Мне 20 лет. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если парень обратиться в полицию с заявлением, и у него будут экспертизой доказаны ушибы, то Вас могут привлечь к административной ответственности за Побои.

Здравствуйте. Скорее всего, ничего не будет. Если он парень, конечно. Или он побежал в полицию?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.