Обязан ли я оплачивать работу врачей по отдельности, если прохожу одновременно периодическую и водительскую медкомиссии?

• г. Красноярск

Обязан ли я оплачивать работу врачей по отдельности, если прохожу одновременно периодическую и водительскую медкомиссии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны, поскольку справка выданная врачом действительна при предъявлении в любое место в течение определенного времени.