Квартира в соц. найме, на родственниках, я оттуда выписался могут ли приходить долги на меня?

• г. Пермь

Квартира в соц найме, на родственниках, я оттуда выписался могут ли приходить долги на меня?

Ответы на вопрос (2):

Если вы из данной квартиры выписались то долги на ваше имя приходить не должны За эти долги будут отвечать только прописанные в данной квартире.

Здравствуйте! Если Вы не зарегистрированы по данному адресу, на вписаны в ордер как член семьи нанимателя, то соответственно на Вас будут продолжать начислять квартплату. Если же в ордере и в договоре найма Вас нет, то и квартплаты быть не должно.