Есть долг на квартиру, если я выписался из соц найма, долг онулируется?

• г. Ханты-Мансийск

Есть долг на квартиру, если я выписался из соц найма, долг онулируется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир

В рамках закона, ответственность несет тот кто допустил долг.

К сожалению нет

За то время, когда Вы были прописаны, Вы обязаны нести солидарную ответственность по долгам за коммунальные услуги.

Здравствуйте, ответственность долга несет тот, который его допустил.