Снятие ареста с счета с детским пособием - Что делать и какие статьи применимы

• г. Барнаул

Судебные приставы сняли арест со счёта,на который я получаю детское пособие, но снятое возвращать не собираются, что делать? Какая статья это регулирует? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос сформулирован в общих чертах и ответ на него тоже возможен лишь общий - ФЗ "Об исполнительном производстве". Для более развернутой консультации обратитесь к юристу индивидуально, необходимо уточнение обстоятельств и деталей.

Доброго времени суток! Если денежные средства ушли с транзитного счёта службы судебных приставов, то взыскание возможно со счета получателя денежных средств, пишите заявление тому, кому перечислены деньги с требованием вернуть денежные средства.